Продолжить запись вещество-это

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вещество- это качественное проявление материи; то, из чего состоит физическое тело.
Гость
Вещество -это одна из форм материи, состоящая из фермионов или содержащих феромоны наряду с бозонами, обладает массой покоя, в отличие от некоторых типов полей, как например электромагнитное. Обычно ( при сравнительно низких температурах и плотностях) вещество состоит из частиц, среди которых чаще всего встречаются электроны, полторы и нейроны. Последние два года образуют атомные ядра, а все вместе - атомы (атомное вещество), из которых -молекулы, кристаллы и т. д. В некоторых условиях, как например в нейтронных звездах, могут существовать достаточно необычные виды вещества. Надеюсь всё понятно. Подпись ОТЛИЧНИЦА)