Продолжите: А пока нужно сбросить с себя шелестящий наряд: близится зима...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А пока нужно сбросить с себя шелестящий наряд: близится зима-подумала я чтобы мне сказали деревья и пошла дальше. Уже через пару дней пошёл снег. Снежинки словно танцевали во вьюге. Уже темнело, было холодно. Я смотрела в окно и наблюдала за этим с восхещением!!!