Продолжите другими словами рифмованные строки .Мы все в любое время года Всегда везде мужского пола :Огонь, олень, портфель, вратарь ,Рояль,картофель , календарь,..................................................

Продолжите другими словами рифмованные строки . Мы все в любое время года  Всегда везде мужского пола : Огонь, олень, портфель, вратарь , Рояль,картофель , календарь, ..................................................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ты внимательнее будь, Про мягкий знак не позабудь
Гость
аптекарь слесарь пекарь лекарь январь инвентарь янтарь