Продолжите фразу : 1)В западной Сибири действовали войска атамана... 2)Гражданская война в России началась в... 3)Дважды на Петроград в 1919г. наступали войска... 4)РВСР возглавил...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - Семенов 2 - фронтовой период начался в мае 1918 года с восстания чехословацкого корпуса 3 - генерала Юденича 4 - Лев Давыдович Троцкий