Продолжите фразы о нашей жизни, любыми примерами. Только, пожалуйста, умно и распр?

Продолжите фразы о нашей жизни, любыми примерами. Только, пожалуйста, умно и распр??страненными предложениями. Всегда стоит... Бесполезно... Я не могу не... Важно избегать... Очень сложно бросить (перестать делать)...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всегда стоит на первом месте вранье. Бесполезно говорить, что говорить неправду плохо. Я не могу жить без родителей . Важно избегать препятствий. Очень сложно бросить   человека которой бросил тебя.