Продолжите перечень тех мероприятия елизаветы 1 которые принесли успех ее почти полувековую правления а) укрепление протестантской веры б) поощрение развития национальной промышленности в) г) д)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в) развитие торговли и мореплавания. г) Елизавета одержала побуду над Испанией. д) Она разрешила Реформацию.