Продолжите предложение :Первые растительные организмы возникли в....... 2) Это были.....3) Первым наземным организмом дали начало...... 4) Самая древняя группа наземным организмам доли начало..... 5) Самая древняя группа наземн...

Продолжите предложение :Первые растительные организмы возникли в....... 2) Это были.....3) Первым наземным организмом дали начало...... 4) Самая древняя группа наземным организмам доли начало..... 5) Самая древняя группа наземных растений..... 6) От них произошли ........ 7) В связи с сухость климата и похолоданием им на смену приходят....... 8) Потомки их древних форм это.... Заранее спасибо ☺☺
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.миллионы лет назад. 2.анаэробные гетеротрофы, которые питались органическими веществами. 3.многоклеточным организмам. 4.Около 1,5—2 миллиардов лет назад они дали начало простейшим одноклеточным организмам. 5.псилофиты. 6.псилофитовые произошли от морских водорослей. 7.голосеменные растения. 8.голосеменные растения — потомки некоторых древних папоротниковидных.