Продолжите предложение по повести "капитанская дочка" 1)сыну был пожалован в дядьки................2)выучился Петруша грамоте...............3)был нанят француз,,,,,,,,,,,....4)батюшка вошел в урок................

Продолжите предложение по повести "капитанская дочка" 1)сыну был пожалован в дядьки................ 2)выучился Петруша грамоте............... 3)был нанят француз,,,,,,,,,,,.... 4)батюшка вошел в урок................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стремянной Савельич (в дядьки), на 12-ом году (грамота), мосьн Бопре (француз), географии (вошел в урок)