Продолжите предложения: 1) треугольник называется прямоугольным, если у него а)один угол острый б) два угла прямые в)два угла острые г) один угол прямой2) стороны равнобедренного треугольника, отличная от двум других сторон наз...

Продолжите предложения: 1) треугольник называется прямоугольным, если у него а)один угол острый б) два угла прямые в)два угла острые г) один угол прямой 2) стороны равнобедренного треугольника, отличная от двум других сторон называется а)боковой стороной б) гипотенузой в) основанием г) капетом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-один угол прямой., 2-основанием.
Гость
1) - г) один угол прямой 2) - в) основанием