Продолжите продолжения: 1. Усики огурца - видоизмененные __________ 2. Лист - составная часть _______ 3. Между камбием и сердцевиной находится ______ 4. Лист со стеблем соединяется _____ 5. Прозрачность кожицы позволяет солнечн...

Продолжите продолжения: 1. Усики огурца - видоизмененные __________ 2. Лист - составная часть _______ 3. Между камбием и сердцевиной находится ______ 4. Лист со стеблем соединяется _____ 5. Прозрачность кожицы позволяет солнечному свету ______ внутрь _____ 6. Участки стебля между двумя ближайшими узлами одного побега называются _____ 7. Почки снаружи покрыты почечными _____ 8. Из генеративной почки развивается ______ 9. У пшеницы корневая система ______ 10. Кончик корня покрыт ______
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) побеги 2) побега 3) не знаю 4) с основание  5)проникать внутрь листа  6) междоузлия  7) чешуей 8)генеративный орган, т.е. цветок 9) мочковатая  10)корневым чехликом