Продолжите сказку. В одном лесу жил маленький красивый жучок-паучок .Каждое утро он просыпался и начинал работать. А работа его была-ткать паутину и очень ему нравилась. И вот однажды..................

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо своё сочинить продолжение, или это какая то сказка?
Гость
и вот однажды сплетя большую паутину,паучок отправился на речку,по возращению он заметил как испуганная бабочка,жалобно и охотно пыталась выбраться из липкой паутины,которая словно окутала её объятиями цепкими лапами. Жучок-паучок был удивлен и решил помочь бабочке выбраться. когда бабочка была освобождена она взгянула на паучка,который печально смотрел на порванную паутину . жучок -паучок тяжело вздохнул - Ну вот,я вынужден заново плести паутину ,такая крапотливая работа. Бабочка знала ,что по своей неосторожности она сама попалась в "ловушку" и лна долна помочь паучку. Предложив свою помощь они начали плести новую,еще большую и крепкую паутину. Жучок-паучок обрадовался ,когда работа была выполнена!