Продолжите сочинение рассуждение-размышление на тему: ''хочу'' и ''надо'' Этими двумя словами, по существу, можно определить все наши поступки. В жизни очень часто сталкиваются эти иногда совпадающие, а иногда совершенно прот...

Продолжите сочинение рассуждение-размышление на тему: ''хочу'' и ''надо'' Этими двумя словами, по существу, можно определить все наши поступки. В жизни очень часто сталкиваются эти иногда совпадающие, а иногда совершенно противоположные слова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хочу эту игрушку,надо эту игрушку!и.т.п