Продолжите!!! СРОЧНО!! 75 баллов!!! 1) Я уважаю закон, это значит, что я ...... 2) Человек должен уважать закон, чтобы......... 3) Законопослушное поведение - это ... 4) Правовая культура нужна человеку, чтобы .... 5) Я узнал, ...

Продолжите!!! СРОЧНО!! 75 баллов!!! 1) Я уважаю закон, это значит, что я ...... 2) Человек должен уважать закон, чтобы......... 3) Законопослушное поведение - это ... 4) Правовая культура нужна человеку, чтобы .... 5) Я узнал, что правовая культура - это ...... 6) Правовая культура важна для человека, потому что....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)исполняю все правила,записанные в нем. 2)жить в спокойствии и мире. 3)ответственное правомерное поведение,которое характеризуется подчинению закону. 4)знать и исполнять правила закона. 5)общий уровень знаний и объективное отношение человека к праву. 6)благодаря ей человек знает и исполняет закон,он защищает себя от опасности.