Продолжите так чтобы получилось сложное предложение Все знают, что сентябрь ...........................

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все знают,что сентябрь - любимый месяц для школьников,так как новые знания зовут их.
Гость
Все знают, что сентября месяц учёбы, ведь именно в этот месяц дети иду в школу. 1.Все- подлежащие ( местоимение) Знают- сказуемое ( глагол) 2. Дети-подлежащие (существительное)  Идут-сказуемое ( глагол)