Продолжите цитату из романа Александра Дюма Три мушкетера Так как прием у короля был назначен на полдень.Атос условился с Портосом и Арамисом отправиться в кабачок около люксембургским конюшен и поиграть там в а) в мяч б) шахма...

Продолжите цитату из романа Александра Дюма Три мушкетера Так как прием у короля был назначен на полдень.Атос условился с Портосом и Арамисом отправиться в кабачок около люксембургским конюшен и поиграть там в а) в мяч б) шахматы в) карты г) буриме
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так как прием у короля был назначен на полдень.Атос условился с Портосом и Арамисом отправиться в кабачок около люксембургским конюшен и поиграть там в мяч