Продолжите Выполнение упражнения. дательный падеж к (ко) по винительный падеж в (во) до на о (об, обо) под подо про с (со) сквозь через (чрез) творительный падеж за между(меж) над (Надо) перед (Передо) пред (устар.предо) под (п...

Продолжите Выполнение упражнения. дательный падеж к (ко) по винительный падеж в (во) до на о (об, обо) под подо про с (со) сквозь через (чрез) творительный падеж за между(меж) над (Надо) перед (Передо) пред (устар.предо) под (подо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разобрать слово расписные