Продолжите высказывания по образцу:0)Если бы она написала несколько строк,я бы немедленно поехал к ней._Напиши она несколько строк,ябы немедленно поехал к ней. 1) Если у меня будет свободное время ,я пойду в Планетарий. 2) Если...

Продолжите высказывания по образцу:0)Если бы она написала несколько строк,я бы немедленно поехал к ней._Напиши она несколько строк,ябы немедленно поехал к ней. 1) Если у меня будет свободное время ,я пойду в Планетарий. 2) Если бы она не сказала мне этих неприятных слов,я бы так не раз волновался.3) Если бы я вышел из дому на два часа раньше ,этого не случилось бы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.если бы у меня было свободное время,я бы пошел в планетарий. 2.если она не говорит мне неприятных слов,я не волнуюсь. 3.если я выйду из дому на 2 часа раньше,этого не случится.