Проект по информатике. Тема может быть взята по любому предмету.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сделай проект про мессенджеры, то есть найди самые популярные, опроси людей почему им нравится та или иная программа, вопросов масса можно придумать. Можно еще про языки программирования что-нибудь намутить, но с исследовательской частью надо повозиться, прогу написать какую-нибудь для примера. Там работы минут на 20 максимум.