В ОБУВНОМ ШКАФЧИКЕ МАРИНЫ ТРИ ПАРЫ БОТИНОК В ТЕМНОТЕ ОНА НА УГАД БЕРЁ 4 БОТИНКА ОКАЖЕТСЯ ЛИ ПРИ ЭТОМ ВЫТЯНУТОЙ ПАРА ОДИНАКОВЫХ БОТИНОК

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю да , не спрашивай! В общем её мама➡ ставит обувь парами➡ и если она берёт их вместе тоесьть парой то......... Наверняка ДА!!
Гость
в шкафу останется 2 ботинка они могут быть парой и тогда она взяла две пары. могут не быть парой но тогда одну пару она забрала.