Проект задача-расчет по темам: затраты времени на занятия в школе по дням недели затраты времени на разные виды отдыха денежные расходы на экскурсию расчет количества стоимости покупки расчет площади занимаемой снарядами в спор...

Проект задача-расчет по темам: затраты времени на занятия в школе по дням недели затраты времени на разные виды отдыха денежные расходы на экскурсию расчет количества стоимости покупки расчет площади занимаемой снарядами в спортзале
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если занятия с 8:00 а занятия кончаются в 12:00.То сколько времени мы тратим на учёбу? Ответ: 12-8=4(ч) мы тратим на учебу Мы выходим гулять в 15:00 и за кончили гулять в 22:00. То сколько времени мы трати чтобы погулять? Ответ: 22-15=7(ч) чтобы погулять