Профессия лоцман, докер механизатор, машинист крана, такелажник, швартовщик береговой, санитарный врач, матрос-место работы в порту.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лоцман - на служебном катере, докер механизатор в доках машинист крана - на кране, такелажник - грузчик в порту, швартовщик на причале, санитарный врач на суднах, матрос тоже на водном транспорте