Профессия родителей. (Папа - шахтёр, мама была учителем музыки). Кем я хочу быть? (Программистом или профессия, связанная с животными). Сочинение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К примеру: Я хочу стать ветеринаром , потому что очень сильно люблю животных и хочу помогать им... Пиши от себя .
Гость
Я хочу встать ветеринаром потому что мне нравится лечить животных