Выдели окончания слова обрзначь его. коньки шпага меч рапира сетка мяч шарик ласты

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Коньки-окончание [и] Шпага-окончание [а] Меч-окончание нулевое [ ] Рапира-окончание [а] Сетка-окончание [а] Шарик-окончание нулевое [ ] Ласты-окончание [ы]
Гость
Коньки - оконч. И Шпага - оконч. а Меч - оконч. нулевое рапира - оконч. а Сетка - оконч. а Мяч - оконч. нулевое Шарик - нулевое окончание Ласты - оконч. ы