Program olimpserg4iyl; uses crt; var a,v,c,d:integer; begin a:=random (100000); writeln (' ********************************************* '); writeln ('* *'); writeln ('* ',a,' *'); write...

Program olimpserg4iyl; uses crt; var a,v,c,d:integer; begin a:=random (100000); writeln (' ********************************************* '); writeln ('* *'); writeln ('* ',a,' *'); writeln ('* *'); writeln (' ********************************************* '); if (a>999) and (a<10000) and (a mod 5=0) then writeln ('Ваш билетик выиграл'); else writeln ('Ваш билетик проиграл'); end. в чём ошибка? Pascal abc
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тебе надо перед ELSE убрать знак ;