Программа на паскале имеется текстовая строка s, а так же еще 2 строки : s1 и s2 . заме?

Программа на паскале имеется текстовая строка s, а так же еще 2 строки : s1 и s2 . заме??ить каждую встретившуюся в строке s строку s1 строкой s2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
// PascalABC.NET 3.1, сборка 1213 от 04.04.2016 begin   var s:=ReadlnString('Исходная строка:');   var s1:=ReadlnString('Строка для поиска:');   var s2:=ReadlnString('Строка для замены:');   Writeln('Результат: ',s.Replace(s1,s2)) end. Тестовое решение: Исходная строка: мама купила маленькую матрешку Строка для поиска: ма Строка для замены: со Результат: сосо купила соленькую сотрешку