Программа паскаль. пользователь вводит целое число, надо его вывести как нескольк

Программа паскаль. пользователь вводит целое число, надо его вывести как несколько простых (пример 112=2*2*2*2*7)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поиск простых делителей числа: var i,j,n:longint;     f:boolean; begin  writeln('Введите число');  readln(n);   if n<2 then writeln('Простых делителей нет')   else    begin     write('Число ',n,' ','= 1');     for i:=2 to n do      if n mod i=0 then       begin        f:=true;        j:=2;        while f and(j<=round(sqrt(i/2)))do         begin          if i mod j=0 then f:=false          else j:=j+1;         end;       if f then write('*',i);      end;    end; end. Тестовое решение: Введите число 2345 Число 2345 = 1*5*7*35*67