Программа паскаль. Водим целое число - а; если оно делиться на 5ть, то должно выполняться по формуле cos^3a, если не делиться на 5ть то 3tg a программа сама пишется через как то div, mod

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var a: integer; begin readln(a); if (a mod 5 = 0) then  writeln((cos(a) * cos(a) * cos(a)):0:5) else    writeln((3 * sin(a) / cos(a)):0:5); end.