Программа получает на вход целые числа , кол-во введённых чисел неизвестно . Последовательность чисел заканчивается числом 0 ; дано число x . Это число больше или меньше максимального числа последовательности ? Нарисовать блок ...

Программа получает на вход целые числа , кол-во введённых чисел неизвестно . Последовательность чисел заканчивается числом 0 ; дано число x . Это число больше или меньше максимального числа последовательности ? Нарисовать блок схему ! Язык программирования: Паскаль .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЯП для блок-схемы не так уж и важен. Я в них не силен, но держите)