Программирование в паскаль abc.ОПЕРАТОР CASE Ввести с клавиатуры левую скобку. Напечатать соответствующую ей правую.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
// PascalABC.Net 3.0, сборка 1066 var   c:char; begin   Write('Введите левую скобку: '); Readln(c);   case c of   '(':Writeln(')');   '[':Writeln(']');   '{':Writeln('}');   else Writeln('неверный символ')   end end.