ПРОГРАММИРОВАНИЕ В СИ++. Ввести массив целых чисел, в котором есть нулевые элементы. Создать массив из номеров этих элементов. (Исправить ошибки в программе) #include  меньше stdio.h больше #include  меньше iostream больше #...

ПРОГРАММИРОВАНИЕ В СИ++. Ввести массив целых чисел, в котором есть нулевые элементы. Создать массив из номеров этих элементов. (Исправить ошибки в программе) #include  #include  #include const int N = 10; int main() { setlocale(LC_ALL, "RUS"); int i, n=0; int array[N]; int *a; puts("Исходный массив:"); for (int i = 0; i { printf_s("Введите %d элемент:", i); scanf_s("%d", &array[i]); } system("cls"); puts("Исходный массив:"); for (int i = 0; i { printf_s("%d", array[i]); } printf_s("\n"); for (int i = 0; i { if (array[i] == 0) { n = n++; } } printf_s("Новый массив:\n"); a = (int*)malloc(n*sizeof(int)); for (i = 0; i { a[i] = 0; } for (i = 0; i { if (array[i] == 0) { a[i] = i; } } for (i = 0; i < n; i++) { printf_s("%d", a[i]); } free(a); printf_s("\n"); system("pause"); return 0; }
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include #include #include const int N = 10; int main() { setlocale(LC_ALL, "RUS"); int i, j=0, n=0; int array[N]; int *a; puts("Исходный массив:"); for (i=0; i