Программисты ответьте пожалуйста!!!!! на эти вопросы.К свободно распространяемым программам относятся:1) Новые недоработанные версии программ2) Версии программы с ограниченным сроком действия3) Дополнения к ранее выпущенным про...

Программисты ответьте пожалуйста!!!!! на эти вопросы. К свободно распространяемым программам относятся:1) Новые недоработанные версии программ2) Версии программы с ограниченным сроком действия3) Дополнения к ранее выпущенным программам, исправляющие найденные ошибки4) Драйверы к новым устройствам Установите соответствие вируса среде его «обитания». Ответ запишите в виде: 1-а,2-б и т.д. 1) Файловые               а) Файлы документов Word и Excel 2) Загрузочные       б) Вложенные в почтовые сообщения файлы 3) Макровирусы        в) Исполнимые файлы (программы)                               г) Загрузочный сектор диска
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№1 1,3,4; №2 1-в; 2-г; 3-а.