Программка на паскале ABC Помогите!!! Подсчитать количество максимальных элементов в массиве

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
// PascalABC.Net 3.0, сборка 1066 begin   var n:=ReadInteger('Количество элементов массива: ');   var a:=ArrRandom(n,-10,10);   Writeln('Исходный массив: ',a);   Writeln('Максимумов: ',a.Where(x->x=a.max).Count) end. Тестовое решение: Количество элементов массива:  20 Исходный массив: [5,-4,-9,-5,-10,10,10,-9,1,-8,0,-6,0,6,-3,-10,-2,2,-9,10] Максимумов: 3