Проиллюстрируйте тремя примерами влияние доступности кредитов на экономическое развитие страны

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Потребительский кредит повышает общий уровень жизни. 2. Производственный кредит увеличивает производственный потенциал страны. 3. Открытие на средства кредита предприятия увеличивают спрос на рабочую силу, таким образом уменьшая уровень безработицы.