Произнеси сначала твердые парные по глухости-звонкости согласные звуки, потом мягкие парные согласные звуки. б-п, в-ф, г-к, д-т, ж-ш,з-с, б*-п*, в*-ф*, г*-к*,д*-т*, з*-с*. Подбери слова в которых есть эти звуки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
был-пыл, вол-фол, гот-кот,дочка-точка, жил-шил, зам (т.е., заместитель кратко)-сам. Зима - Сима,бил-пил, Феня-Веня, день - тень,Гиви - киви..