Произведение "Иван Сусанин" Расскажи, используя слова произведения о страшной ночи во время которой поляки шли по лесу. Помогите я забыла сделать и делаю утром сейчас 7 часов утра мне 15 мин осталось помогите срочно прошу!!! Ну...

Произведение "Иван Сусанин" Расскажи, используя слова произведения о страшной ночи во время которой поляки шли по лесу. Помогите я забыла сделать и делаю утром сейчас 7 часов утра мне 15 мин осталось помогите срочно прошу!!! Ну пж ребята!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы вязнем и тонем в сугробинах снега.Уж солнце высоко сияет с небес — Всё глуше и диче становится лес!.Пусть вьюгает.Но что там чернеет в долине за елью?И сосны и ели, ветвями густыми склонившись угрюмо до самой земли.Дебристую стену из сучьев сплели.Вотще настороже тревожное ухо. Всё что нашла.