Произведение" Муму"1) Состояние Герасима во время ухода за Муму.2) Какие чувства Герасима скравались за его действиями .Помогите пожалуйста!!!!

Произведение" Муму" 1) Состояние Герасима во время ухода за Муму. 2) Какие чувства Герасима скравались за его действиями . Помогите пожалуйста!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Он утопил Муму и ему было очень плохо (так как собачку он свою очень любил, и утопил он её не по своей воле). 2) Он был подавлен, это собачка была единственной, кого он любил.
Гость
1) Великое горе постигло Герасима. Не смог он ослушаться приказа барыне. Выполнил её требование.  Потом пришел к себе в каморку, взял некоторые вещи. И убежал к себе в деревню. Не сразу поняли, что Герасим убежал.  2) наверное страх,ненависть,отчаянные Со вторым точно не уверенна