Произведение Пушкина дубровский вопросы из за чего случился пожардля чего он был сделан что делала Владимер Дубровский после пожара и почему он оставил своих крепосных если возможно то предложения которые это потвирждают

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Крестьяне не хотели переходить к другому барину, и подожгли Кистеневку.  2. Дубровский ушел в леса, дабы стать разбойником, чтобы прокормить своих крестьян.  3. Он не оставил своих крестьян. Они разделились, одни ушли с ним по убеждениям, другие нет.