Произведения чуковского андерсена пушкина

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пушкин: Ворон к ворону летит, Евгений Онегин. Чуковский: Айболит, Бармалей, Серебряный герб. Андерсон: Аисты, Ангел, Гадкий утенок.
Гость
Произведения Чуковского: Айболит, Бармалей, Краденое солнце, Крокодил, Мойдодыр, Муха- Цокотуха, Одолеем Бармолея, Приключения Бибигона, Путаница, Собачье царство, Тараканище, Телефон, Топтыгин и лиса, Федорино горе, Чудо дерево.  Произведения Андерсена: Дикие лебеди, Жаба, Бузинная матушка, Истинная правда, Ёлка, Соловей, Скороходы, Свинья-копилка, Дурень Ганс, Калоши счастья, Гадкий утёнок, Волшебный холм, Дюймовочка, Дочь болотного царя. Произведения Пушкина: Полтава, Капитанская дочка, Каменный гость, Клеопатра, Медный всадник, Метель, Моцарт и Сальери, Ночь, Нас было много на челне, Осень, Пиковая дама, Руслан и Людмила.  Удачи..)))