Произведи морфологический разбор выделенных слов. (Надо списывать?)НА СНЕГУ кто-то НАСОРИЛ, нашелушил ЕЛОВЫЕ шишки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на снегу - сущ. 1. обозначает предмет, отвечает на вопрос на чем? 2. н.ф. снег 3. Постоянные морф. признаки - неодуш. - нариц. - 2 скл - м.р. 4. Непостоянные морф. признаки - ед.ч. - П.п. 5. обстоятельство Насорил 1. глагол, обозн. действие. отвечает на вопрос что сделал? 2. н.ф. насорить 3. Постоянные морф. признаки - невозвр. - перех - сов. вид - 2 спр 4. Непостоянные морф. признаки - Из. накл - н.в - 3 лицо - ед.ч. 5. сказуемое еловые 1. прилаг, обозн. признак предмета 2. н.ф. еловый 3. Постоянные морф. признаки - относительное 4. Непостоянные морф. признаки - мн.ч. - В.п. 5. определение