Произведи синтаксический разбор предложения. Встретил Кукушкина на улице, я несомненно принял бы его за старого китайца.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Встретил- сказуемое выраженное глаголом, Кукушкина- дополнение выраженное местоимением (кого? Винительный падеж) на улице - обстоятельство места (где?) Я - подлежащее выраженное местоимением, несомненно - обстоятельство, выраженное наречием Принял бы -сказуемое (условное наклонение), выраженное глаголом, Его- дополнение выраженное местоимением (кого?), За - предлог, Старого - определение, выраженое прилагательным, Китайца - дополнение, выраженное существительным (кого?) (Повеств., невоскл., простое, двусост., распр., полное, осл. Однородными сказуемыми (встретил, принял бы)