Произведите морфологический разбор слова ИСТЕКАЯ Сколько в этом слове звуков? Сколько твёрдых согласных? Сколько мягких? Какую стилистическую окраску имеет это слово? Запишите слова с приставкой из- Какая приставка являет...

Произведите морфологический разбор слова ИСТЕКАЯ Сколько в этом слове звуков? Сколько твёрдых согласных? Сколько мягких? Какую стилистическую окраску имеет это слово? Запишите слова с приставкой из- Какая приставка является синонимичной этой приставке? Запишите слова с приставкой- синонимом Какую стилистическую окраску имеют эти слова?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слогов 4,букв 7,звуков 8.