Произведите синтаксический разбор указанного предложения и расставьте знаки препинания : Летом травы высыхают а осенью становится влажными .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Летом(когда?; обстоятельство;-.-.-.-, выражено сущ) травы( подл,----,сущ) Высыхают( глагол, сказуемое, две черточки), а( союз) осенью(обстоятельство -.-.-.-) становится влажным (глагол, сказуемое)