Произвести  синтаксический разбор предложения.Богат выбор слов, которыми мы отмечаем неведомое, невиданное ранее в природе.

Произвести  синтаксический разбор предложения. Богат выбор слов, которыми мы отмечаем неведомое, невиданное ранее в природе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
богат-сказуемое выбор-подлежащие слов-обстоятельство которыми-определение мы-подлежащие отмечаем-сказуемое неведомое-определение невиданное ранее в природе-п/о