Производитель (продавец) товара обязан указывать его состав и предупреждать о потенциальных факторах риска от применения товара. Какое право потребителя защищается этими действиями? 1) на полную информацию о товаре 2) ...

Производитель (продавец) товара обязан указывать его состав и предупреждать о потенциальных факторах риска от применения товара. Какое право потребителя защищается этими действиями? 1) на полную информацию о товаре 2) на возмещение ущерба 3) на отказ от приобретённого товара 4) на потребительское образование
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на полную информацию о товаре