Производством каких товаров известен Южно- Сахалинск? Какие памятники природы или памятники истории и культуры находятся в Южно-Сахалинске? Расскажи об одном из этих памятников. ПРОШУ ПОЖАЛУЙСТА НЕ СПИСЫВАЙТЕ С ИНТЕРНЕТА. ЗАРАН...

Производством каких товаров известен Южно- Сахалинск? Какие памятники природы или памятники истории и культуры находятся в Южно-Сахалинске? Расскажи об одном из этих памятников. ПРОШУ ПОЖАЛУЙСТА НЕ СПИСЫВАЙТЕ С ИНТЕРНЕТА. ЗАРАНИЕ СПАСИБО ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привокзальная площадь Сквер Памяти Памятник А. П. Чехову в городе Южно-Сахалинск Памятник экипажу крейсера «Новик»