Проколола уши 27.12.2013. серьги вставили сразу золотые.Неделю назад вставила другие серёжки-гвоздики(но тоже золотые). Проколы уже зажили.А сегодня уже 21.04.2014. Можно ли мне обычные серьги вставлять(не золотые) ? Не будут л...

Проколола уши 27.12.2013. серьги вставили сразу золотые.Неделю назад вставила другие серёжки-гвоздики(но тоже золотые). Проколы уже зажили.А сегодня уже 21.04.2014. Можно ли мне обычные серьги вставлять(не золотые) ? Не будут ли они гноится? или мне ещё подождать ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно можно :) Ничего плохого не случится)
Гость
я думаю что уже можно простые но смотри не тяжёлые носи а то недавно проколытые и тяжести не надо лучше