Прокоментируйте цитату в 3 предложениях каждый человек имеет право на ошибку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все люди совершают ошибки. Многие из них координально меняют жизнь. В любом случае, если бы человек не совершал ошибки, он бы не умел делать выбор, мыслить и наконец знать, как поступить более правильно.
Гость
Кожна людина має право на помилку.Хоч це не раз , не два.Людина не може жити без помилок ,адже людина не мусить бути готовим до всьго поганого чи злого.