Прокомментируйте высказывание Александра 1 . 2-3 пункта. «Мой отец, вступив на престол, захотел все реформировать . Все сразу же было перевернуто с ног на голову. Это только увеличило беспорядок, и без того в слишком сильной ст...

Прокомментируйте высказывание Александра 1 . 2-3 пункта. «Мой отец, вступив на престол, захотел все реформировать . Все сразу же было перевернуто с ног на голову. Это только увеличило беспорядок, и без того в слишком сильной степени царивший в делах. < .> Благосостояние государства не играет никакой роли в управлении делами; есть только абсолютная власть, которая творит все без разбора. < .> мое несчастное отечество находится в положении, не поддающемся описанию. Хлебопашец обижен, торговля стеснена, свобода и личное благосостояние уничтожены».
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Александр был не согласен с мнением и действиями отца. Также из этого текста можно было узнать, в каком положении тогда находилась Россия.