Промеж гор лес синеется,а там ещё горы всё выше и выше поднимабтся.А выше всех-белые,как сахар,горы стоят под снегом.И одна снеговая гора выше других стоит шапкой стоит.о какой знаменитой горе,которой посвящали свои произведени...

Промеж гор лес синеется,а там ещё горы всё выше и выше поднимабтся.А выше всех-белые,как сахар,горы стоят под снегом.И одна снеговая гора выше других стоит шапкой стоит.о какой знаменитой горе,которой посвящали свои произведения поэт лермонтов и художник Куинджи,идёт речь в Кавказском пленике льва толстого? а)ужба б)арарат в)ай-петри г)казбек
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
речь идет о горе Казбек