Пропаганда революции среди крестьянства стала основной задачейдеятельности организации «Земля и воля», созданной в 1876 г. 1) народниками 2) марксистаи 3) октябристами 4) кадетами

Пропаганда революции среди крестьянства стала основной задачей деятельности организации «Земля и воля», созданной в 1876 г. 1) народниками 2) марксистаи 3) октябристами 4) кадетами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пропаганда революции среди крестьянства стала основной задачей деятельности организации «Земля и воля», созданной в 1876 г. Ответ:1